Новости
Выбор марки:
Как выбрать моторное масло для машины?
01.11.2016 | Новости

Если вы хотите сменить моторное масло в своем автомобиле, то данная публикация непременно будет интересна для вас. Тут вы прочтете о том, как правильно выбрать машинное масло. 



Продажа кредитного автомобиля
08.07.2015 | Новости
Кредитование машин позволило людям, мечтавшим о своём личном автомобиле, получить авто в короткие сроки. Но беря кредит на автомобиль, в будущем автолюбитель может столкнуться с проблемой продажи кредитного авто. С чем связано желание продать машину? 


Важность показателей развала-схождения
08.07.2015 | Новости
В онлайн игровые автоматы играть бесплатно на 5000 рублей и без регистрации. Правильно выставленные углы расположения колес обеспечивают безопасное передвижение автомобиля по дороге. Определить правильность углов возможно при помощи стенда развала-схождения или имеющихся подручных средств - "самодельного стенда". Но, чтобы проверить и правильно выставить угол, необходимо знать, что такое развал, что такое схождение, и каким образом эти показатели влияют на автомобиль.


Особенности Hyundai Solaris New
02.07.2015 | Новости

Если старый автомобиль берет много бензина и все чаще «просит» у вас ремонта, то значит пришла пора найти ему достойную замену. При этом вам понадобится не только такое авто, чтобы вы надолго забыли о растратах бюджетах на покупку запчастей, но и чтобы сократились затраты на покупку топлива. А значит, вам понадобится экономная модель. Может слово «экономная» сразу ассоциируется у вас со словом «слабая». Но это только старые экономные модели имели небольшую мощность. Для современных авто это понятие не знакомо. И прекрасным примером этому является Hyundai Solaris New.



Особенности вентиляторов для дома
01.07.2015 | Новости
Если с приходом жары вы начинаете задумываться о прохладе в комнате, то конечно понимаете то, что здесь вам не обойтись без кондиционера. Но покупка и установка такого прибора не каждому будет по карману, ведь современные кондиционеры стоят очень много. И лучшей альтернативой кондиционеру для дома будет компактный вентилятор. 


Автомойка самообслуживания
28.06.2015 | Новости

Каждому автовладельцу автомобиля постоянно приходится заботиться о своем железном друге. Чем больше заботы вы проявляете к вашему автомобилю, тем больший срок эксплуатации вы обеспечите своей машине.



Если вы хотите купить хорошие наушники
24.06.2015 | Новости

Если вы решили приобрести новые наушники, то вам стоит знать основные правила их выбора, чтобы для прослушивания любимых песен использовать только самые качественные приспособления. В самую первую очередь вам стоит знать, что качественные наушники должны быть прочными, а это значит, что сколько бы вы их не роняли, они все равно будут верой и правдой служить вам на протяжении многих лет. Именно поэтому вам стоит обратить свое внимание на наушники Monster beats, которые отличаются высокими качественными характеристиками.



Зачем делать перетяжку салона автомобиля
23.06.2015 | Новости
При помощи перетяжки салона автомобиля можно скрыть некоторые дефекты. Многие автовладельцы используют перетяжку автомобилей с целью придать своему транспортному средству индивидуальность и собственный стиль. 


Если вы решили купить гироскутер
15.06.2015 | Новости
Сегодня в нашу жизнь едва ли не ежедневно входят новые и совершенно удивительные технические новинки. Еще не так давно в новинку многим обывателям были обычные скутеры, а совсем недавно появились их последователи - гироскутеры, оригинальные транспортные средства необычного вида.


Первая национальная лотерея
10.06.2015 | Новости
Первая национальная лотерея имеет существенные отличия от иных лотерей. Она дает участникам возможность выиграть сразу несколько призов. В одном билете заключены сразу две игры — телевизионная и моментальная. Каждое воскресенье по телевизору можно увидеть розыгрыш призов. 


Соответствуют требованиям времени
30.05.2015 | Новости
В наши дни оснащение автосервисов произведено на современном техническом уровне. Это позволяет сделать ремонт машины оперативно и качественно. В автосалонах специалисты используют инструменты, приборы ведущих производителей мира по гаражному оборудованию. Во многих салонах есть и онлайн доступ.


Как выбрать аккумулятор для автомобиля
28.05.2015 | Новости
Всем автовладельцам приходится сталкиваться с выбором нового аккумулятора, взамен вышедшего из строя. При большом ассортименте предложений «батарей» для автомобиля, выбор сделать довольно непросто.


Казино «Фараон» на pharaonbetcom ждёт вас
28.05.2015 | Новости
Большинство психологов сходятся на той мысли, что для эффективной работы человек должен хорошо отдыхать, если психика постоянно пребывает в стрессовой ситуации, то это чревато самыми страшными последствиями. Именно поэтому так важно иметь хобби, ту деятельность, которая приносит счастье и радость, например игру на игровых слотах.


Смотрите сериалы из США на serializmcom
28.05.2015 | Новости

В последние два десятилетия киноиндустрия круто изменилась, предлагая всё более качественный контент своим пользователям. Так, спецэффекты стали красочнее, сюжет и сценарий более реальными.



Обновленный кроссовер Citroen DS 8WR
13.03.2015 | Новости

Несколько дней назад во многих авторитетных изданиях появилась информация о том, что новый кроссовер Citroen под премиальным брендом DS, скорее всего, появится на автомобильном рынке через три года. Это будет серийная модель с таким же шильдиком. Главными соперниками кроссовера на европейском автомобильном рынке станут Volvo XC60 и Audi Q5.



Семь самых любимых «дорожных таймкиллеров» - опасно или нет?
02.03.2015 | Новости

Подумать только, еще совсем недавно автовладельцев в нашей стране было совсем немного. Счастливчики, наделенные просто возможностью купить машину, считались баловнями судьбы. С окончанием советских времен и приходом в страну иностранных финансовых капиталов возможность взять автомобиль в кредит появилась у каждого офисного клерка, имеющего на руках пару документов, например, паспорт и права.



«Форд» обновил компактвэн C-Max
18.09.2014 | Новости

Сотрудники корпорации Ford продемонстрировали улучшенное авто C-Max и его семиместное детище Grand C-Max, моторный ряд которых пополнится новой 1,5-литровой турбосистемой. Публичная презентация новичков пройдет в предстоящем месяце на Парижской выставке.



Как выбрать инвалидную коляску
06.09.2014 | Новости

Какую коляску выбрать из многих предлагаемых на рынке ? Этот вопрос часто задают люди, которые впервые столкнулись с такой потребностью.

Выбор инвалидной коляски самоходной или с использованием посторонней помощи, аккумуляторной, управляемой с помощью джойстика или аккумуляторной с особым рулем, скутера или какой-либо другой, зависит от





 
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.