Китайские кроссоверы - новинки 2014 года, отзывы владельцев

[2:s:c2:Подпись к фото]

Автомобили и кроссоверы китайского производства

Легко представить, как нелегко пришлось китайским автомобильным производителям в процессе создания дизайна оригинальных кроссоверов. Ведь автомобили этого вида предъявляют к производству повышенные требования в плане проходимости, мощности и, в то же время, комфорта и удобства водителя и пассажиров. Тем не менее, в отношении Китая уже далеко не всегда применимы обвинения в некачественной сборке.

 

С 2005 года можно говорить о самостоятельном и независимом китайском производстве кроссоверов. Множество комплектующих китайские автомобильные производители закупают по лицензии у проверенных на этом рынке компаний. Также в последние годы к созданию китайских авто стали привлекаться дизайнеры и проектировщики известных автомобильных компаний. С другой стороны, детали для китайских автомобилей порой гораздо проще достать, чем для моделей, к примеру, известных американских брендов, да и сами автомобили обходятся куда дешевле.

 

Их низкая цена объясняется в первую очередь тем простым фактом, что китайские автомобильные компании не имеют богатой истории и раскрученного бренда, а также не вкладывают крупных средств в рекламу. К недостаткам в качестве сборки или функционала китайских авто заниженная стоимость не имеет отношения. Более того, в стандартную сборку китайских моделей порой входит куда больше функциональных возможностей, гаджетов и аксессуаров, чем в базовую комплектацию брендовых автомобилей.


[2:s:c2:Подпись к фото]

Новые популярные китайские кроссоверы

В качестве примера можно привести несколько наиболее выдающихся китайских кроссоверов. Один из них – BYD S6 – является новинкой в области китайских кроссоверов и предлагает потребителю весьма экономичный 2л. двигатель, а также 1000л. пространства в багажном отделении. Владельцы этого кроссовера хвалят также удобный и солидный кожаный салон.

 

Стандартная комплектация автомобиля укладывается в психологически пороговую для многих российских потребителей цифру – 500 тысяч рублей. Ещё одним прекрасным представителем новых китайских кроссоверов может послужить полноприводный огромный Hover H7, привлекающий мощностью в 215л.с. Одна из самых бюджетных моделей, Great Wall Hover M2, хоть и не может похвастать мощным двигателем, зато довольно экономична, а также выбрасывает меньше вредных веществ в атмосферу.


28/01/2014




Тест-драйвы

Обзоры

Новости



 
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.