Быстрый ремонт поврежденной шины

[2:s:c2:Подпись к фото]

Прокол колеса во время движения автомобиля всегда доставляет массу неприятностей. Даже если повреждение незначительное, это вызывает снижение давления в шине, что влечет проблемы в управлении автомобилем. Кроме того, при повреждении шины резко возрастает расход топлива. Именно поэтому не стоит откладывать ремонт шины даже при самых незначительных проколах. Как же быть, если вы не смогли избежать прокола на дороге?

Чаще всего в таких случаях владельцы автомобилей заменяют поврежденное колесо запасным. В этом случае можно будет продолжать двигаться дальше. Но нужно учесть, что чаще всего запаска имеет шину отличную от тех, что стоят на автомобиле, а это значит, что ее связь с дорожным полотном не будет идеальной. Если вы применили запаску, то не стоит разгоняться более 80 км /час.

Многие современные водители уже давно пользуются комплектами для ремонта колес. Такой комплект содержит специальные шнуры, и особый инструмент для их применения. Такой комплект может применяться только для колеса без камеры. Резиновый шнур вставляется в место прокола специальным инструментом, с максимальной скоростью. Затем его излишки обрезаются.

На сайте компании, которая реализует автомобильную продукцию, имеется зимняя резина, купить которую можно недорого. Для поиска нужной вам резины необходимо воспользоваться специальной поисковой формой, которая позволит осуществить поиск резины по нужным вам параметрам.


30/08/2014




Тест-драйвы

Обзоры

Новости



 
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.