Volkswagen впустит в XL1 больше людей

[2:s:c2:Подпись к фото]

Автокомпания "VW" подготавливает к выходу 4-х местную версию гибридного авто под названием "XL1". Следует отметить, что подробные данные о новинке не так давно оказались в распоряжении английского информиздания "Autocar". Корреспонденты предполагают, что модель выйдет на рынок Европы в следующем году и будет называться "XL2".

Добавим также, что новому гибриду прочат более мощный аккумулятор и агрегат повышенной силы. В связи с этим его вес приблизится практически к тонне, а именно к 950 кг, что приблизительно на 150 тяжелее стандартного "VW XL1". Автодизайнеры не планируют вносить значительных правок в дизайн машины. Так, все изменения будут здесь функциональными. Проектировщики удлинят кузов, чтобы обеспечить дополнительное место в салоне. Ну а для более удобного доступа в заднюю часть автомобилю добавят еще и 2 задних двери.

Следует напомнить, что и стандартный "XL1" на рынке пока есть новинкой. Его продажи начались в начале июня в Германии. Первый заказчик "выложил" за гибрид 110 тыс. евро. Стоит сказать и о том, что особенности комплектации остались в тайне, а вот о техначинке "VW" известно практически все. В двигательном отсеке новинки стоит дизельный ДВС "двухкотловый" 0.8 и электродвижок общей силой около 75 "лошадей". Тандем впечатляет заявленным топливным "аппетитом" - а именно 0,9 л на сотню.

Можно купить по низкой цене в ООО Гектор изоленту в удобное для вас время. У нас продаётся изолента Х/Б хорошего качества. Осуществляем оптовые поставки. Компания Гектор поставляет на территории России строительно-ремонтные расходные материалы. Индивидуальный подход к клиенту.


20/08/2014




Тест-драйвы

Обзоры

Новости



 
Rambler's Top100

2006 - 2024 © «АВТОВИК.РУ» | E-Mail редакции: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на «АВТОВИК.РУ» обязательна
ЭЛ № ФС77-24675 от 15 июня 2006 г. выдано федеральной службой по надзору за соблюдением
законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Сайт использует файлы cookie .
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.